Итоги Первенства и Чемпионата Северо-Западного федерального округа России по каратэ WKF

22-23 февраля 2014 года в городе Череповец Вологодской области состоялось открытое Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России (СЗФО) по каратэ WKF.

Наша область была представлена на этих соревнованиях Федерацией каратэ Псковской области, в составе которой успешно выступили воспитанники ДЮСШ «Центра Единоборств» г. Великие Луки Макеев Игорь – серебро в дисциплине КУМИТЭ, Петрова Юлия – две бронзовые медали в КАТА и КУМИТЭ и Зверев Евгений – бронза в КУМИТЭ (тренер М.В. Черноусов), спортсмены клуба «Шотокан» Пеляев Андрей – серебро в КАТА и бронза в КУМИТЭ, Мокан Евгений – серебро в КУМИТЭ г. Великие Луки (тренер В.П. Копаев) и представители ДЮСШ г.Невель Шлюев Сергей – серебро в КАТА и Позднякова Наталья бронза в КАТА (тренер С.П. Шлюев)

По итогам судейского семинара и практической работе на соревнованиях были присвоены следующие судейские категории: В.В. Белинский и С.С. Чечелов — 2ая судейская категория WKF, Петрова Юлия, Пеляев Андрей и Зверев Евгений – 3я судейская категория WKF.

Президент Федерации каратэ Псковской области
тренер — воспитатель ДЮСШ «Центр Единоборств»
М.В. Черноусов
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.